• Пользователю
  • Веб-мастеру

Кухонный фартук

Сейчас, как и всегда, кухня - самое посещаемое место в доме, поэтому очень важно, чтобы это помещение было уютным и вызывало хорошие эмоции, как у ваших домочадцев, так и у гостей.

Одним из главных факторов, которые влияют на настроение человека, когда он заходит в любое помещение, - интерьер и декоративные детали комнаты. Так, сегодня мы расскажем вам о стеклянных кухонных фартуках – скинали, которые могут превратить вашу кухню в стильную и интересную деталь квартиры или дома.

Скинали крепятся на стену между столешницей и навесными шкафами. Раньше это место облицовывали керамической плиткой, но, в последнее время, эта тенденция начинает уступать кухонным фартукам из стекла.

Кухонный фартук имеет ряд несомненных плюсов перед плиткой:

1. Стеклянная панель не имеет швов и крепится к стене одним большим куском, поэтому не нужно боятся, что грязь и жир забьются между швы, как у плитки, и потом будет проблематично отмыть их. Ухаживать за стеклом проще простого - достаточно протирать поверхность любым средством для стекол.

2. Широкий выбор расцветки и дизайна скиналей помогут вам создать рабочее место, которое идеально подойдет под стиль всей кухни и превратит ее не только в уютное помещение, а и стильное. Так, на поверхность фартука можно нанести любое изображение – от морской тематики, до горных и ночных пейзажей и простой абстракции. Вы можете подобрать скинали расцветкой под обои или плитку, а также сделать ее ярким акцентом кухни с неоновой подсветкой.

3. Существует два способа нанесения рисунка на стекло – пленочное и уф-лучами. Во втором случае можно не боятся, что изображение испортится или отклеится, так как оно нанесено на внутреннюю сторону панели и имеет стойкость к стиранию.

4. Кухонный фартук выпускается из закаленного стекла, которое прочнее обычного в 5-6 раз. Также оно не боится высоких температур и влажности.

5. Еще одним плюсом стеклянных панелей является практически полное отсутствие мусора во время монтажа скинали. Сразу же, после работ по установки, можно приступать к использованию кухни.

Скинали на кухне также могут быть прозрачными и выступать не декоративным элементом, а защитой для штукатурки или обоев. В роли него выступает осветленное стекло OptiWhite - специально разработанное флоат-стекло, которое не имеет зеленного оттенка, как у обычного «бесцветного» стекла. Хотя оно и стоит дороже, но такой шаг выгодно подчеркнет непревзойденный вкус хозяев дома.


Кухонный фартук  - Опубликовано: 2014-11-06 00:00:00Опубликовано: 2014-11-06 00:00:00

Ещё статьи:

Алкогольные напитки дома.
2014-11-03 00:00:00

Современный самогонный аппарат заводского производства позволяет в домашних условиях получать высококачественные алкогольные напитки.

Лазерная коррекция зрения
2014-11-06 00:00:00

Сегодня многие люди имеют определенные трудности со зрением. А точнее, их зрение далеко от идеального. Это связано с высокой нагрузкой на глаза, неблагоприятными рабочими условиями, плохим освещением.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!