• Пользователю
  • Веб-мастеру

Семейный и корпоративный отдых на базе отдыха Ruta в Одессе

Семейный и корпоративный отдых на базе отдыха Ruta в ОдессеСовсем немного времени остается до теплого сезона, когда можно будет отправиться на морское побережье, чтобы насладиться теплым морем, чистым воздухом, и получить массу приятных впечатлений. Поэтому многие стараются заранее подготовить для себя полноценную платформу отдыха.

Сейчас самое время начать поиски лучшего места для воплощения своих желаний, и одним из них может стать база отдыха в Одессе, ознакомится с условиями проживания там, можно на официальном сайте rutaresort.com по этой ссылке. Отель принимает гостей в течение всего года, располагается он недалеко от моря в самом живописном уголке Затоки на черноморском побережье. Здесь можно отдыхать не только с детьми, но и заказать корпоративный отдых, так как программа отдыха «все включено», предполагает массу развлечений для детей и взрослых.

  • Можно легко организовать семейный досуг.
  • Отправиться на рыбалку на море.
  • Для активного отдыха предусмотрены детские и спортивные площадки.
  • Кроме этого есть возможность арендовать конференц-залы для проведения деловых встреч, конференций, бизнес встреч и семинаров.

Программа развлечений достаточно разнообразна, здесь гостям могут предложить: оборудованную спальными мешками, шезлонгами и пледами, зону отдыха прямо у самого моря. Особенно актуален такой отдых в осенне-зимний период. Для желающих полностью расслабится от забот, на берегу моря проводятся занятия йогой под руководством опытных тренеров.

Территория базы отдыха достаточно большая, на ней размешено более десятка современных корпусов высотой до пяти этажей. Более 300 номеров. Оборудованы в классическом стиле, и имеют все необходимое для комфортного проживания гостей: новую мебель, современные телевизоры, бесплатный интернет и кондиционеры, а для деловых людей есть в номерах и мини-сейфы, где они могут хранить важные бумаги.

Что касается питания, то здесь есть большой выбор, это: трехразовое комплексное питание, шведский стол, кафе, ресторан, но стоит сказать, что в стоимость номеров это не включается. Зато для детей и взрослых работает аквапарк, анимация, беседки с мангалами, спортивные площадки, теннис, в общем, скучать не придется никому. Тем более, что база отдыха подходит не только для семейного и корпоративного отдыха, но есть возможность провести здесь выходные, и даже организовать детский лагерь. Со всеми вопросами можно обратиться на сайт пансионата, где специалисты дадут полноценные ответы.


Семейный и корпоративный отдых на базе отдыха Ruta в Одессе - Опубликовано: 2021-01-22 14:56:20Опубликовано: 2021-01-22 14:56:20

Ещё статьи:

Где лучше отдохнуть?
2020-06-30 22:17:33

Именно база отдыха это то место где можно отдыхать семьей, друзьями и в гордом одиночестве, остается лишь подобрать подходящее для себя

Как выбрать подходящее заведение в Киеве
2021-09-10 22:52:03

Онлайн-портал Restme является специализированным агрегатором, который всегда поможет выбрать подходящее заведение в Киеве


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!