• Пользователю
  • Веб-мастеру

Недорогое продвижение сайтов в Воронеже: 5 законов, знакомых с детства

Поисковая оптимизация - это наука непостоянная, зависящая от многих факторов. Скажем, те способы продвижения, которые были эффективными пару лет назад сегодня могут оказаться не только бесполезными, но и даже вредными. Но вот, что интересно: недорогое продвижение сайтов в Воронеже или где угодно строится на базовых знаниях, которые нам прививали еще в детском саду.

Всего следует помнить 5 правил:

  1. Честная игра. Если играть по правилам поисковых систем (то есть учитывать их запреты и принимать во внимание их предпочтения), то продвижение будет, скорее всего, успешным. Конечно, честная игра может оказаться длительной и принесет результат не сразу, зато он окажется надежным, без угрозы бана или других санкций со стороны поисковой системы.
  2. Не укради. Контент - это то, на что обращает внимание и пользователь, и поисковый бот.И этот самый контент должен быть качественным и уникальным на все сто процентов. Все поисковые системы без исключения выделяют сайты по показателям качественности, уникальности и актуальности информации, которую они несут. Правда, создание качественного контента дорого и трудоемко, но как свидетельствуют отзывы клиентов веб-студии, это того стоит.
  3. Сан за собой производи уборку. Ну, или "не пользуйся грязными методами оптимизации". За черную оптимизацию можно не только получить быстрое увеличение рейтинга сайта, но и так же быстро скатить до фильтров и даже бана поисковой системы.
  4. Делись с ближним. Мало кто из владельцев и оптимизаторов ру-нета готов ставить ссылки на сторонние ресурсы бесплатно, ведь место для ссылки можно продать на бирже. Но, как показывает практика, многие ссылки, поставленные бесплатно не только имеют больший процент переходов, но и весьма благотворно влияют на рейтинг сайта, разместившего их. Так, скажем, взяв интервью у кого-либо, и разместив это интервью на страницах ресурса, можно указать в статье и ссылки на сайт того, у кого брали интервью. Обратная ссылка не заставит себя ждать.
  5. Режим и кадры. Режим - важнейший аспект здоровья человека, а режим сайта - залог его успеха: важно регулярно его обновлять, подпитывая здоровое и качественной информацией, следить за уровнем посещаемости, чистить от неблагоприятных ссылок, а так же регулярно обновлять вакансии веб-студии, чтобы быть уверенным в том, что продвижением занимаются упорные и трудолюбивые люди.

Спасибо ресурсу www.sws.ru. за помощь в подготовке материала.


Недорогое продвижение сайтов в Воронеже: 5 законов, знакомых с детства - Опубликовано: 2013-09-16 00:00:00Опубликовано: 2013-09-16 00:00:00

Ещё статьи:

Для чего нужно продвижение сайтов.
2013-05-22 00:00:00

Для того чтоб большое количество народа просматривало страничку, авторы заказывают продвижение сайта.

Раскрутка сайта будет успешной только тогда когда её буду делать профессионалы.
2013-10-28 00:00:00

Seo - залог успеха в интернете. С его помощью можно попасть в ТОП популярных поисковых систем.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!